試合動画

  1. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 男子 予選リーグ 上岡俊介・丸山海斗(京都府 Up Rise) 対 荒木駿・矢野颯人(日本学連 早稲田大学)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  2. 【社会人・学生対抗2024】女子対抗戦.4 上野・久保ペア(ナガセケンコー) – 大林・大野ペア(中京大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  3. 【社会人・学生対抗2024】女子対抗戦.3 志牟田・根岸ペア(東芝姫路) – 浪岡・細田ペア(日本体育大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  4. 【社会人・学生対抗2024】女子対抗戦.5 梶尾・古田ペア(ワタキューセイモア) – 鈴木・白﨑ペア(東京女子体育大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  5. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 女子 予選リーグ 梶尾明日香・古田麻友(京都府 ワタキューセイモア) 対 小林愛美・吉田澪奈(東京都 ヨネックス)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  6. 【東京インドア2024】女子決勝 貝瀬・渡邉ペア(ヨネックス) – 高橋・岩倉ペア(どんぐり北広島)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  7. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 女子 予選リーグ 貝瀬ほのか・渡邉絵美菜(東京都 ヨネックス) 対 鈴木理奈・白﨑ひかる(日本学連 東京女子体育大学)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  8. 【社会人・学生対抗2024】男子対抗戦.5 安藤・内田ペア(東邦ガス・NTT西日本) – 米川・池口ペア(明治大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  9. 【社会人・学生対抗2024】男子対抗戦.6 仲川・丸山ペア(東邦ガス・Up Rise) – 片岡・松原ペア(近畿大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  10. 【社会人・学生対抗2024】男子対抗戦.7 村上・丸中ペア(NTT西日本) – 西本・黒須ペア(國學院大學)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  11. 【社会人・学生対抗2024】男子対抗戦.3 本倉・広岡ペア(NTT西日本) – 幡谷・西田ペア(中央大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  12. 【社会人・学生対抗2024】男子対抗戦.4 宮本・安藤ペア(東邦ガス) – 矢野・荒木ペア(早稲田大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  13. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 男子 予選リーグ 片岡暁紀・黒坂卓矢(日本学連 日本体育大学) 対 橋場柊一郎・菊山太陽(日本学連 法政大学)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  14. 【東京インドア2024】女子準決勝 志牟田・根岸ペア(東芝姫路) – 貝瀬・渡邉ペア(ヨネックス)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  15. 【東京インドア2024】男子準決勝 広岡・長江ペア(NTT西日本) – 船水・上松ペア(稲門クラブ・NTT西日本)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  16. 【東京インドア2024】女子準決勝 梶尾・古田ペア(ワタキューセイモア) – 高橋・岩倉ペア(どんぐり北広島)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  17. 【東京インドア2024】男子準決勝 上岡・丸山ペア(Up Rise) – 矢野・荒木ペア(早稲田大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  18. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 男子 予選リーグ 内本隆文・内田理久(広島県 NTT西日本) 対 上岡俊介・丸山海斗(京都府 Up Rise)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  19. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会社会人・学生対抗戦 女子3対戦目志牟田・根岸ペア(東芝姫路) VS 浪岡・細田ペア(日本体育大学)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  20. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会社会人・学生対抗戦 女子4対戦目上野・久保ペア(ナガセケンコー) VS 大林・大野ペア(中京大学)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  21. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会社会人・学生対抗戦 女子5対戦目梶尾・古田ペア(ワタキューセイモア) VS 鈴木・白﨑ペア(東京女子体育大学)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  22. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会ルーセントカップ優勝トーナメント  志牟田・根岸ペア(東芝姫路) VS 久保田・原ペア(國學院大學)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  23. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 女子 予選リーグ 高橋乃綾・岩倉彩佳(広島県 どんぐり北広島) 対 貝瀬ほのか・渡邉絵美菜(東京都 ヨネックス)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  24. 2023年 全日本ジュニアソフトテニス選手権大会 男子U-17 シングルス 決勝 坂口生磨(香川 尽誠学園高校) 対 植田璃音(奈良 高田商業高校)
    広島県ソフトテニス連盟HSTA

    • Pickup
    • YouTube動画
  25. 【東京インドア2024】男子予選リーグBブロック 船水・上松ペア(稲門クラブ・NTT西日本) – 矢野・荒木(早稲田大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  26. 【東京インドア2024】女子予選リーグAブロック 久保田・原ペア(國學院大學) – 笠井・久保(ナガセケンコー)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  27. 【東京インドア2024】男子予選リーグBブロック 坂口・野本ペア(尽誠学園高等学校) – 安藤・根本(東邦ガス・東京ガス)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  28. 【東京インドア2024】女子予選リーグAブロック 志牟田・根岸ペア(東芝姫路) – 梶尾・古田(ワタキューセイモア)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  29. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会ルーセントカップ優勝トーナメント 女子準決勝 根尾・古田ペア(ワタキューセイモア) VS 上野・久保ペア(ナガセケンコー)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  30. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会社会人・学生対抗戦 女子1対戦目高橋・岩倉ペア(どんぐり北広島) VS 大津・福田ペア(立命館大学)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  31. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会社会人・学生対抗戦 女子2対戦目那須・奥田ペア(アドマテックス) VS 久保田・原ペア(國學院大學)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  32. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 女子 予選リーグ 梶尾明日香・古田麻友(京都府 ワタキューセイモア) 対 久保田茜・原千晴(日本学連 國學院大學)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  33. 2023年 全日本ジュニアソフトテニス選手権大会 男子U-17 シングルス 準決勝 水木洸(宮城 東北高校) 対 植田璃音(奈良 高田商業高校)
    広島県ソフトテニス連盟HSTA

    • Pickup
    • YouTube動画
  34. 2023年 全日本ジュニアソフトテニス選手権大会 男子U-17 シングルス 準決勝 坂口生磨(香川 尽誠学園高校) 対 宮田成将(香川 尽誠学園高校)
    広島県ソフトテニス連盟HSTA

    • Pickup
    • YouTube動画
  35. 2024年 全日本インドアソフトテニス選手権大会 女子 準決勝 志牟田智美・根岸楓英奈(兵庫県 東芝姫路) 対 高橋乃綾・岩倉彩佳(広島県 どんぐり北広島)
    公益財団法人日本ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  36. 【東京インドア2024】女子予選リーグBブロック 上野・根岸ペア(ナガセケンコー) – 貝瀬・渡邉(ヨネックス)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  37. 【東京インドア2024】男子予選リーグAブロック 広岡・長江ペア(NTT西日本) – 村上・内田(NTT西日本)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  38. 【東京インドア2024】男子予選リーグAブロック 片岡・黒坂(日本体育大学) – 上岡・丸山ペア(Up Rise)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  39. 【東京インドア2024】女子予選リーグBブロック 前田・中谷ペア(須磨学園高等学校) – 高橋・岩倉(ナどんぐり北広島)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  40. ソフトテニスチャレンジ2024 白井・金子(新湊南部中/射北中) vs 竹田・増田(日本体育大)
    SOFT TENNIS Navi

    • Pickup
    • YouTube動画
  41. 上岡・丸山(UpRise)vs内本・内田(NTT西日本)第69回全日本インドアソフトテニス選手権大会 予選リーグ【ソフトテニス】
    上岡俊介official [ソフムビ]

    • Pickup
    • YouTube動画
  42. 【東京インドア2024】男子予選リーグBブロック 船水・上松ペア(稲門クラブ・NTT西日本) – 安藤・根本(東邦ガス・東京ガス)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  43. 【東京インドア2024】女子予選リーグAブロック 志牟田・根岸ペア(東芝姫路) – 笠井・久保(ナガセケンコー)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  44. 【東京インドア2024】女子予選リーグAブロック 久保田・原ペア(國學院大學) – 梶尾・古田(ワタキューセイモア)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  45. 【東京インドア2024】男子予選リーグBブロック 坂口・野本ペア(尽誠学園高等学校) – 矢野・荒木(早稲田大学)
    LucentTV

    • Pickup
    • YouTube動画
  46. ソフトテニスチャレンジ2024 牧飯久保(城端中/氷見北部中) vs 早川・桑名(ナガセケンコー/ウェーブ富山)
    SOFT TENNIS Navi

    • Pickup
    • YouTube動画
  47. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会ルーセントカップ優勝トーナメント 女子決勝 高橋・岩倉ペア(どんぐり北広島) VS 上野・久保ペア(ナガセケンコー)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  48. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会ルーセントカップ優勝トーナメント 女子準決勝 高橋・岩倉ペア(どんぐり北広島) VS 志牟田・根岸ペア(東芝姫路)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画
  49. ソフトテニスチャレンジ2024 寺島・飴井(高岡ソフトテニス少年団) vs 徳川・中川(ウェーブ富山/ワタキューセイモア)
    SOFT TENNIS Navi

    • Pickup
    • YouTube動画
  50. ルーセントカップ第57回全日本社会人対学生対抗インドアソフトテニス大会ルーセントカップ優勝トーナメント 船水・上松ペア(稲門クラブ・NTT西日本) VS 安藤・内田ペア(東邦ガス・NTT西日本)
    愛知県ソフトテニス連盟

    • Pickup
    • YouTube動画